Los 695
Steidl, Melchior (attr.)
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Innsbruck um 1660 - München 172752 x 32 cm
Mariäe Himmelfahrt. Wohl Bozzetto zu einem Altarbild oder Deckengemälde. Öl/Holz, rückseitig nummeriert 1076 sowie bezeichnet "Em. de Witt".